Новости

  • Поздравляем победителей конкурса Цифровой Космос-2019

    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ  ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2019»,

    проводимого на базе Тольяттинского государственного университета

    кафедрой «Прикладная математика и информатика»


    СОСТАВ ЖЮРИ:

    1. Тонких Артем Петрович, старший преподаватель кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

    2. Панюкова Екатерина Владимировна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

    3. Аникина Оксана Владимировна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

    4. Гущина Оксана Михайловна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

    5. Ерофеева Елена Александровна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти


    ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ:


    Номинация «Векторная графика»:


    5 - 7 классы

    1 место – Мешкова Василиса Евгеньевна , МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ»  г. Рязань,

    руководитель Меньшова Светлана Александровна,

    работа «Генеральная репетиция»

     

     2 место Валеева Виктория Александровна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,

    руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Василиса Прекрасная»


     2 место
    Леонтьева София Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ» г.Рязань,

    руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Пастушка и Свинопас»

     

      3 местоЕфименко Милана, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска,

    руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Буратино»

     

    3 место –  Зайнуллин Алмаз Маратович, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,

    руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа "Кукольный театр"


    8 - 11 классы

    1 место – Лисина Вероника Дмитриевна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,

    руководитель Юдина Ирина Вячеславовна, работа «Три толстяка»

     

     2 местоТырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара,

    руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Привет от Дороти»

     

     3 место Мокина Снежанна Денисовна, МБУ школа № 58 г. Тольятти,

    руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Лебединое озеро»



    Номинация «Растровая графика»:


    5 - 7 классы

    1 место – Латышева Ева Евгеньевна, МБУ «Школа № 46»  г.о.Тольятти,

    руководитель Ганчаева Елена Михайловна, работа «Счастливая семья»

     

     2 место – Мальцев Глеб Александрович, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»,

    руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Снежная королева»

     

     2 место Стрюкова Анастасия Николаевна,  МБУ школа № 58 г. Тольятти,

    руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «В гостях у сказки»

            

     3 место - Зубарева Екатерина Дмитриевна, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»

    руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Черный лебедь»

     

     3 место - Роголева Виктория Алексеевна, МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

    руководитель Попова Фаина Михайловна, работа «Приближение мечты»


    8 - 11 классы

    1 место - Ульянкина Полина Александровна, МБОУ СОШ № 34 г. Тольятти,

    руководитель Задорова Ирина Петровна, работа «На Масленице»

     

    2 место - Даутова Алина Ильмировна, МБУ «Школа № 16»  г. Тольятти,

    руководитель Галимова Галина Юрьевна, работа «Время сказок и чудес»

     

    2 место - Кучай Юлия Максимовна, МБУ лицей № 6  г. Тольятти,

    руководитель Серокурова Анна Анатольевна, работа «Грациозное выступление»

     

    2 место - Флажкова Ксения Александровна, ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»,

    руководитель Кирпичёнок Юлия Дмитриевна, работа "На пороге дворца"

     

    3 место - Демидовцева Мария Владимировна, МАОУ СШ № 10 г. Павлово,

    руководитель Харитинов Виктор Григорьевич, работа «Заколдованная Одетта»


    3 место - Ладыгина Дарья Александровна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,

    руководитель Тимофеева Наталья Геннадьевна, работа «Маленький Принц и большое поле»

     

    3 место - Шаповалова Екатерина Александровна, МБУ «Школа № 93»  г. Тольятти,

    руководитель Коновальцева Ольга Сергеевна, работа «Чудеса над головой»


    ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ:

     

    Номинация «Векторная графика»:

     

    1 место - Насырова Мария Ростиславовна, Самарский Государственный Колледж Сервисных Технологий и Дизайна,

    руководитель Михно Светлана Юрьевна, работа «Во всем есть своя мораль,  нужно только уметь ее найти!»

     

    2 место - Вальков Роман Романович, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»,

    руководитель Свириденко Юлия Валерьевна, работа «Чудеса в театре»

     

    3 место - Маслов Дмитрий Александрович, ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум»,

    руководитель Титова Анна Александровна, работа «Серый волк»

     

    Номинация «Расторовая графика»:

    1 место - Ядиханова Валерия Марсовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский Гуманитарный Техникум» г. Ессентуки,

    руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Робин Гуд»

     

    2 место - Феньева Екатерина Леонидовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,

    руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Тварь ли я дрожащая или право имею?» по мотивам «Преступление и наказание»

     

    3 место - Мельникова Мария Александровна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,

    руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа  «Ариэль»

     

    3 место - Маслов Данила Геннадьевич, ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум»,

    руководитель Титова Анна Александровна, работа «Музыкальная фантазия»


    Номинация «Трехмерная графика»:

    В номинации "Трехмерная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены.

     

    1 место - Аитова Юлия Евгеньевна, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,

    руководитель Репина Алена Валерьевна, работа «Мариинский театр»

     

    2 место - Байгушева Екатерина Алексеевна, МБУ «Школа № 20» г.о.Тольятти,

    руководитель Афанасьева Елена Николаевна, работа «Чебурашка»

     

    3 место - Семенова Антонина, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,

    руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Щелкунчик»

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

    Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2019».

    Электронные сертификаты победителей конкурса, его участников, также благодарственные письма руководителям участников

    будут высланы на электронную почту в течение недели.


    Список всех участников конкурса

     

    Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2019!


    Отправлено 17 апр. 2019 г., 23:34 пользователем Надежда Казаченок
Показать сообщения: 1 - 1 из 28. Дополнительно »