Победители конкурса


ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2017»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ


Номинация «Векторная статичная графика»:

5 - 7 классы

1 место – Асова Нина Алексеевна, МБУ «Школа №32» г.о. Тольятти

руководитель: Габараева Ольга Геннадьевна

работа: «Глобальное потепление»


2 место –  Флажкова Ксения Александровна, ГУО "Базовая школа №10 г. Новополоцка"

руководитель: Кирпичёнок Юлия Дмитриевна

работа: «Таяние ледников»


3 место –  Тырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия №4 г.о.Самара

                руководитель: Григорова Елена Сергеевна

работа: «Фенек»


8 - 11 классы

1 место – Муравьева Анна Леонидовна, ГУО "Средняя школа №6 г.Полоцка"

руководитель: Дмитриева Лариса Адольфовна

работа: «Береги планету»


2 место –  Корж Елизавета Сергеевна, МОУ СОШ №15 г.о.Егорьевск Московской области

руководитель: Аксенова Татьяна Геннадьевна

работа: «Красная книга»


2 место –  Хоменко Маргарита Владимировна,МБУ "Школа № 90" г.о.Тольятти

руководитель: Юдина Ирина Вячеславна

работа: «Орел-могильник»


3 место –  Иванова Иулиания Олеговна,МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки

                руководитель: Шитова Анастасия Александровна

работа: «Берегите природу»



Номинация «Растровая статичная графика»:


5 - 7 классы

1 место – Волкова Мария Александровна, МАОУ СОШ №19 г.о. Мытищи Московской обл.

руководитель: Зуйкова Ирина Владимировна

работа: «Тебе и мне нужна Земля»


2 место  Луничева Мария Леонидовна, МБУ «Школа № 79» г.о. Тольятти

руководитель: Майорова Юлиана Алексеевна

работа: «Берегите нас»


2 место  Даутова Алина Ильмировна, МБУ "Школа №16" г.о. Тольятти

руководитель: Галимова Галина Юрьевна

работа: «Глобальное потепление»

 

3 место –  Бугрышев Иван Александрович, МБУ "Школа 93" г.о.Тольятти

руководитель: Ворона Елена Дмитриевна

работа: «Хозяин тайги»


3 место  Палий Матвей Евгеньевич, МАУ ДО "ЦЭВД "ДКГ" г. Магнитогорска

руководитель: Репина Алена Валерьевна

работа: «Красная книга»


8 - 11 классы

1 место – Игнатьева Полина Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара

руководитель: Григорова Елена Сергеевна

работа: «Ещё одна потеря»


2 место Николаева Виктория Ивановна, школа №13 г.о.Тольятти

руководитель: Лунина Наталья Валентиновна

работа: «Пятнистая куница в опасности»


2 место  Филиппова Дарья Константиновна, МБУ школа №91 г.о.Тольятти

руководитель: Свидинская Анна Александровна

работа: «Сахарок с игреневой мастью»

 

3 место –  Константинов Даниил Сергеевич, МБОУСОШ №7 г. Мичуринска Тамбовской области

руководитель: Кострова Елена Викторовна

работа: «К природе прикоснуться можно только сердцем»


3 место  Куликова Ольга Сергеевна, МБОУ СШ№48 г. Ульяновска

руководитель: Вихирева Светлана Владимировна

работа: «Волшебный закат»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Номинация «Векторная статичная графика»:


1 место Дюкарев Александр Олегович, КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"

работа: «Спасите Землю!»

2 место Темертасова Индира Имангалиевна, Омский колледж транспортного строительства

работа: «Пятнистый олень»

3 место  Щербинина Татьяна ВалерьевнаТольяттинский государственный университет

работа:  «Одинокий северный олень!»

 

Номинация «Растровая статичная графика»:


1 место Трухина Анастасия Евгеньевна, Тольяттинский государственный университет

работа: «Охрана окружающей среды»

 

2 местоВоробьева Юлия Александровна,

работа: «Сбережем природу»


3 место –  Каримов Шафаис Кубекович, КГКП Костанайский строительный колледж

работа: «Красная книга Казахстана»


В связи с тем, что было прислано мало работ по номинации трехмерная графика жюри приняло
решение не выделять категории "Студенты" и "Учащиеся"


Номинация «Трехмерная статичная графика»:


1 место – Миралибеков Расим Асанбекович, Тольяттинский государственный университет

                руководитель: Гущина Оксана Михайловна

работа: «Космос»

 

2 место – Кахикало Кирилл Романович, МБУ школа № 91 г.о.Тольятти

руководитель: Свидинская Анна Александровна

работа: «Возрождение Леса»


3 место Олексюк Всеволод Ярославович, Тольяттинский государственный университет

руководитель: Казаченок Надежда Николаевна

работа: «Берегите жизнь»




ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ

«ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2016»

ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ

Номинация «Векторная статичная графика»:

1 место – Кокушкин Владислав Максимович, Лицей № 7, г. Винница

руководитель: Сухомовский А.Г.

работа: «Задумчивость»


2 место –  Даутова Алина Ильмировна, МБУ Школа № 16, г. Тольятти

руководитель: Полубабкина Галина Юрьевна

работа: «Мир приключений»


3 место –  Чернова Маргарита Андреевна, МБУ Школа № 47, г. Тольятти

                руководитель: Голубцова Евгения Александровна

работа: «Ночной дозор 2»


Номинация «Растровая статичная графика»:

1 место – Мельникова Ксения Владимировна, МБУ Школа № 43, г. Тольятти

руководитель: Авдеева Наталья Николаевна

работа: «Старое доброе кино...»


2 место  Кокушкин Владислав Максимович, Лицей № 7, г. Винница

руководитель: Сухомовский А.Г.

работа: «Пейзаж»

 

3 место –  Горбатовская Ксения Максимовна, МБУ Школа № 49, г. Тольятти

руководитель: Москвина Наталья Владимировна

работа: «Буратино»


Номинация «Трехмерная статичная графика»:

1 место – Каракозов Андрей Витальевич, МБУ Лицей № 51, г. Тольятти

                руководитель: Нехорошева Марина Анатольевна

                работа: «Подбитый немецкий танк E100»

 

2 место – Нечипорук Николай Леонидович, Школа № 6, г. Винница

руководитель: Романюк Александр Никифорович

работа: «Прилетели в гости»


3 место – Золотарев Сергей ЯковлиевичМБУ Лицей № 51, г. Тольятти

руководитель: Вдовина Елена Андреевна

работа: «Робот»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Номинация «Векторная статичная графика»:

1 место – Носков Глеб Сергеевич, Тольяттинский государственный университет (ТГУ)

работа: «Иван Васильевич»

 

2 место – Юдина Алина Олеговна, Тольяттинский государственный университет (ТГУ)

                   работа: «Иван Васильевич меняет профессию» 


3 место  Клыкова Ольга Николаевна, Тольяттинский государственный университет (ТГУ)

работа: «Неуловимые мстители»     

 

Номинация «Растровая статичная графика»:

1 место – Копытко Наталья Александровна, Винницкий национальный технический  университет (ВНТУ)

работа: «Город будущего»

 

2 место – Ивченко Ксения ВладимировнаВинницкий национальный технический  университет (ВНТУ)

работа: «Кибер-патрульный»


3 место –  Ящук Антон ВасильевичВинницкий национальный технический  университет (ВНТУ)

работа: «Мечта»


Номинация «Трехмерная статичная графика»:

1 место – Снопов Константин Владимирович, Винницкий национальный технический  университет (ВНТУ)

работа: «Старый паровоз»

 

2 место – Досужий Олег АлександровичВинницкий национальный технический  университет (ВНТУ)

работа: «Боевой Маг»


3 место –  Черный Вадим Михайлович, Винницкий национальный технический  университет (ВНТУ)

работа: «Деревенский дом»


 

ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2015»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ

Номинация «Векторная статичная графика»:

1 местоЗырянова Ксения Александровна, ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Конёк Горбунок»


2 место  Бабина Полина Дмитриевна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Кот ученый»

Видео из Google Документов


3 место –  Фисенко Софья Петровна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Безумное чаепитие»


Номинация «Растровая статичная графика»:

1 местоРогова Элина Евгеньевна, МБУ СОШ № 43 г.о. Тольятти

руководитель: Авдеева Наталья Николаевна

работа: «Марсианка»

Видео из Google Документов



2 место  Калугин Клим Юрьевич, МБОУ СОШ № 85  г.о. Тольятти

руководитель: Наумова Ольга Владимировна

работа: «Путь домой»

 

2 место  Петрова Ирина Игоревна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Мир сказок»




3 место Купцова Александра Сергеевна, МБОУ СОШ № 62 г.о. Тольятти

руководитель: Стуликова Алевтина Алексеевна

работа: «С добрым утром, Дюймовочка!»






3 место –  Знаменщикова Юлия Игоревна, ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Щёткина Ольга Владимировна

работа: «Жар-птица»


Номинация «Трехмерная статичная графика»:


Из-за малого количества работ среди учащихся общеобразовательных школ жюри приняло решение все работы данной номинации объединить.


1 местоДосужий Олег Александрович, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Капитан Врунгель»

Видео из Google Документов

 

2 место – Козлов Евгений Дмитриевич, ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

работа: «Изумрудный город»


3 место – Сабиров Данил Борисович, МБУ школа № 21 г.о.Тольятти

руководитель: Сторублёвцева Татьяна Владимировна

               работа: «Бал Наташи Ростовой»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Номинация «Векторная статичная графика»:


1 место – Моргунова Ксения Александровна, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Алиса в Стране Чудес»

 

2 местоБилык Владислав Олегович, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Кролик»

Видео из Google Документов



3 место –  Украинский Андрей Александрович,

ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

работа: «Легенда о Данко»     

 



Номинация «Растровая статичная графика»:


1 место – Орловская Александра Николаевна, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Сказочная ночь»

 




2 место – Полищук Александр Владимирович, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Сказочная книга»



3 место –  Абаза Екатерина Владимировна, ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

работа: «Питер Пэн и Венди»        



 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!



Comments