Новости


Поздравляем победителей конкурса Цифровой Космос-2019

Отправлено 12 апр. 2019 г., 04:33 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 17 апр. 2019 г., 23:34 ]

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ  ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2019»,

проводимого на базе Тольяттинского государственного университета

кафедрой «Прикладная математика и информатика»


СОСТАВ ЖЮРИ:

1. Тонких Артем Петрович, старший преподаватель кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

2. Панюкова Екатерина Владимировна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

3. Аникина Оксана Владимировна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

4. Гущина Оксана Михайловна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

5. Ерофеева Елена Александровна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ:


Номинация «Векторная графика»:


5 - 7 классы

1 место – Мешкова Василиса Евгеньевна , МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ»  г. Рязань,

руководитель Меньшова Светлана Александровна,

работа «Генеральная репетиция»

 

 2 место Валеева Виктория Александровна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,

руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Василиса Прекрасная»


 2 место
Леонтьева София Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ» г.Рязань,

руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Пастушка и Свинопас»

 

  3 местоЕфименко Милана, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска,

руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Буратино»

 

3 место –  Зайнуллин Алмаз Маратович, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,

руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа "Кукольный театр"


8 - 11 классы

1 место – Лисина Вероника Дмитриевна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,

руководитель Юдина Ирина Вячеславовна, работа «Три толстяка»

 

 2 местоТырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара,

руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Привет от Дороти»

 

 3 место Мокина Снежанна Денисовна, МБУ школа № 58 г. Тольятти,

руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Лебединое озеро»



Номинация «Растровая графика»:


5 - 7 классы

1 место – Латышева Ева Евгеньевна, МБУ «Школа № 46»  г.о.Тольятти,

руководитель Ганчаева Елена Михайловна, работа «Счастливая семья»

 

 2 место – Мальцев Глеб Александрович, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»,

руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Снежная королева»

 

 2 место Стрюкова Анастасия Николаевна,  МБУ школа № 58 г. Тольятти,

руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «В гостях у сказки»

        

 3 место - Зубарева Екатерина Дмитриевна, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»

руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Черный лебедь»

 

 3 место - Роголева Виктория Алексеевна, МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

руководитель Попова Фаина Михайловна, работа «Приближение мечты»


8 - 11 классы

1 место - Ульянкина Полина Александровна, МБОУ СОШ № 34 г. Тольятти,

руководитель Задорова Ирина Петровна, работа «На Масленице»

 

2 место - Даутова Алина Ильмировна, МБУ «Школа № 16»  г. Тольятти,

руководитель Галимова Галина Юрьевна, работа «Время сказок и чудес»

 

2 место - Кучай Юлия Максимовна, МБУ лицей № 6  г. Тольятти,

руководитель Серокурова Анна Анатольевна, работа «Грациозное выступление»

 

2 место - Флажкова Ксения Александровна, ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»,

руководитель Кирпичёнок Юлия Дмитриевна, работа "На пороге дворца"

 

3 место - Демидовцева Мария Владимировна, МАОУ СШ № 10 г. Павлово,

руководитель Харитинов Виктор Григорьевич, работа «Заколдованная Одетта»


3 место - Ладыгина Дарья Александровна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,

руководитель Тимофеева Наталья Геннадьевна, работа «Маленький Принц и большое поле»

 

3 место - Шаповалова Екатерина Александровна, МБУ «Школа № 93»  г. Тольятти,

руководитель Коновальцева Ольга Сергеевна, работа «Чудеса над головой»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ:

 

Номинация «Векторная графика»:

 

1 место - Насырова Мария Ростиславовна, Самарский Государственный Колледж Сервисных Технологий и Дизайна,

руководитель Михно Светлана Юрьевна, работа «Во всем есть своя мораль,  нужно только уметь ее найти!»

 

2 место - Вальков Роман Романович, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»,

руководитель Свириденко Юлия Валерьевна, работа «Чудеса в театре»

 

3 место - Маслов Дмитрий Александрович, ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум»,

руководитель Титова Анна Александровна, работа «Серый волк»

 

Номинация «Расторовая графика»:

1 место - Ядиханова Валерия Марсовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский Гуманитарный Техникум» г. Ессентуки,

руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Робин Гуд»

 

2 место - Феньева Екатерина Леонидовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,

руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Тварь ли я дрожащая или право имею?» по мотивам «Преступление и наказание»

 

3 место - Мельникова Мария Александровна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,

руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа  «Ариэль»

 

3 место - Маслов Данила Геннадьевич, ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум»,

руководитель Титова Анна Александровна, работа «Музыкальная фантазия»


Номинация «Трехмерная графика»:

В номинации "Трехмерная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены.

 

1 место - Аитова Юлия Евгеньевна, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,

руководитель Репина Алена Валерьевна, работа «Мариинский театр»

 

2 место - Байгушева Екатерина Алексеевна, МБУ «Школа № 20» г.о.Тольятти,

руководитель Афанасьева Елена Николаевна, работа «Чебурашка»

 

3 место - Семенова Антонина, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,

руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Щелкунчик»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2019».

Электронные сертификаты победителей конкурса, его участников, также благодарственные письма руководителям участников

будут высланы на электронную почту в течение недели.


Список всех участников конкурса

 

Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2019!


Прием конкурсных работ завершен!

Отправлено 5 апр. 2019 г., 23:16 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 7 апр. 2019 г., 00:03 ]

Уважаемые участники конкурса!

В конкурсе компьютерной графики "Цифровой Космос-2019" зарегистрировано 136 работ.


Номинации конкурса распределились следующим образом:


ПОБЕДИТЕЛИ конкурса будут объявлены 12 апреля 2019 года!


Изменение сроков конкурса "Цифровой Космос-2019"

Отправлено 25 мар. 2019 г., 00:51 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 25 мар. 2019 г., 00:54 ]

Уважаемые участники конкурса!

Дистанционный конкурс компьютерной графики "Цифровой Космос-2019" продлен до 5 апреля 2019 года.

Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои работы на почту konkurs-kg@yandex.ru.

Оргкомитет конкурса

Внимание! Конкурс компьютерной графики "Цифровой Космос - 2019"

Отправлено 26 февр. 2019 г., 23:40 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 21 мар. 2019 г., 21:53 ]

Тольяттинский государственный университет объявляет
дистанционный конкурс компьютерной графики "Цифровой Космос-2019". К участию в Конкурсе допускаются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений, студенты вузов, колледжей, техникумов. Конкурс проводится в период с 1 марта по 30 марта 2019 г.
Номинации Конкурса:
1. Векторная графика
2. Растровая графика

3. Трехмерная графика

В Российской Федерации 2019 год официально объявлен Годом театра.
Трудно представить жизнь без театра, в котором органично синтезированы литература и хореография, музыка и изобразительное искусство.

Для всех номинаций предоставляется на выбор одна из следующих тем:

1.     «Время сказок и чудес».

Тема посвящена любимым героям сказочных произведений, у которых все учились добру и взаимопомощи. Предполагается, что в результате будут представлены работы, в которых можно будет узнать героев любимых сказок, как русских, так и зарубежных.


2.     «Народные гуляния и празднества».

Истоки русского фольклорного театра уходят в глубокую древность, в древнеславянские праздники и обряды. Их элементами были ряженье, пение, игра на музыкальных инструментах, пляски. В обрядах и ритуалах они объединились в определенной последовательности в единое действо, зрелище. Предполагается, что в результате будут представлены работы, в которых можно будет узнать героев русского фольклорного театра, основанного на материале устного народного творчества (балаган, кукольный театр Петрушки, скоморохи).


3.      «Музыкальная фантазия».

В музыкальном театре музыка – важнейшее средство характеристики образов и сценических положений, неотъемлемый компонент драматургии спектакля, в конечном счёте – ведущий проводник художественной идеи. В драматическом театре она способствует созданию определённой эмоциональной атмосферы спектакля; наряду с прочими средствами воссоздаёт исторический, национальный и локальный колорит, углубляет характеристики персонажей, подчёркивает переломные моменты развития действия, драматические кульминации. Велика её роль в лирических сценах, в обрисовке сказочных, фантастических образов. Часто она выполняет и важную драматургическую роль.

Предполагается, что в результате будут представлены работы, в которых можно будет узнать героев музыкальных композиций.


4.     «Театр балета».

          По определению, балет – это вид сценического искусства; спектакль, содержание которого воплощается в музыкально-хореографических образах. В основе классического балетного спектакля лежит определённый сюжет, драматургический замысел, либретто. Немаловажную роль играет пантомима, с помощью которой актёры передают чувства героев, их «разговор» между собой, суть происходящего.
          Предполагается, что в результате будут представлены работы, в которых можно будет узнать героев хореографических образов балетного искусства.


Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на вкладке Регистрация участника.


Заявки и конкурсные работы принимаются до 20 марта 2019 года на электронную почту konkurs-kg@yandex.ru

Все победители и участники Конкурса получат электронные сертификаты.

Объявление победителей конкурса!

Отправлено 20 мар. 2018 г., 10:58 пользователем Надежда Казаченок

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ  ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2018»,

проводимого на базе Тольяттинского государственного университета

кафедрой «Прикладная математика и информатика»

 В связи с тем, что было прислано мало работ в номинации Векторная графика и Трёхмерная графика жюри приняло следующее решение:

1. Конкурс работ в номинации Векторная графика признать несостоявшимся.

2. В номинации Трехмерная графика не выделять категории «Студенты» и «Учащиеся»

 

ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ

Номинация «Растровая графика»:


5 - 7 классы


1 место – Григорьев Юрий Евгеньевич, МБУ «Школа № 10»,  г. Тольятти

               руководитель: Григорьева Виктория Юрьевна

работа: «Доброволец»

 

2 местоЛизунов Максим Федорович, МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа»

руководитель: Рафикова Аида Ирековна

работа:«Детский алкоголизм»


2 место
Хусаинов Денис Маратович, МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа»

руководитель: Рафикова Аида Ирековна

работа:«Задумайся»

 

3 местоШуруто Константин Львович, МБУ «Школа №90», г. Тольятти

руководитель: Соколова Светлана Александровна

работа: «ПОДАРИ ЖИЗНЬ!»

 

8 - 11 классы


1 место – Кучай Юлия Максимовна, МБУ «Лицей № 6»,  г. Тольятти

               руководитель: Серокурова Анна Анатольевна

работа: «Мы - волонтеры»

 

2 местоАлександрова Елизавета Алексеевна, МБНОУ "ГКЛ", г. Кемерово

руководитель: Корчуганова Маргарита Рашидовна

работа: «Не обязательно быть волонтером, чтобы помогать людям»

 

2 местоЯкушкина Кристина Сергеевна, МБУ «Школа № 90», г. Тольятти

руководитель: Юдина Ирина Вячеславовна

работа:«Волонтеры»

 

3 место –   Ульянкина Полина Александровна, МБОУ СОШ № 34, г. Тольятти

руководитель: Задорова Ирина Петровна

работа:«Призвание»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

 

Номинация «Растровая графика»:

 

1 место – Тимонин Алексей Николаевич, ГБПОУ «ТХТК»,  г. Москвы

                руководитель: Васильева Лариса Федоровна

работа: «Бесконечная Вселенная»

 

2 местоАртюх Владислав Витальевич, БПОУ ОО «ОКТС», г. Омск

руководитель: Глушко Мария Леонидовна

работа:«Я выбираю себе жизнь!»

 

3 местоМоисеева Екатерина Николаевна, ФГБОУ ВО «Тольяттинский  государственный университет»

руководитель: Казаченок Надежда Николаевна

работа: «Доброволец – состояние души»

 

В номинации Трехмерная графика работы учащихся школ и студентов ВУЗов, колледжей, техникумов объединены

 

Номинация «Трехмерная графика»:

 

1 место – Целиков Юрий Олегович, ГБОУ СОШ № 285, г. Санкт-Петербург

                руководитель: Литвинова Вера Александровна

работа: «Дыхание»

 

2 местоМухамедьянов Назирхан  Салимович, МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа»

руководитель: Рафикова Аида Ирековна

работа:«ЭКО логично?»

 

3 местоБудкина Юлия Дмитриевна, МБУ ДО СЮТ, г. Ессентуки

руководитель: Шитова Анастасия Александровна

работа: «Волонтеры»

 

3 место – Луспаронян Асатур Арамаисович, ЧПОУ СКФЭТ, г. Ессентуки

руководитель: Шитова Анастасия Александровна

работа: «Волонтеры»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2018».

Электронные сертификаты победителей конкурса, его участников, также благодарственные письма руководителям участников

будут высланы на электронную почту в течение трёх недель.

 

Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2018!


Регистрация на конкурс завершена!

Отправлено 12 мар. 2018 г., 04:45 пользователем Надежда Казаченок

Уважаемые участники конкурса!

В этом году зарегистрировано 82 конкурсные работы, посмотреть  список участников.

Участники распределились следующим образом:
 
 

Победители конкурса будут объявлены 20 марта 2018 года!





Внимание! Конкурс компьютерной графики "Цифровой Космос-2018"!

Отправлено 14 февр. 2018 г., 21:40 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 12 мар. 2018 г., 04:17 ]

Тольяттинский государственный университет объявляет
дистанционный конкурс компьютерной графики "Цифровой Космос-2018". К участию в Конкурсе допускаются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений, студенты ВУЗов, колледжей, техникумов. Конкурс проводится в период с 20 февраля по 20 марта 2018г.
Номинации Конкурса:
1. Векторная графика
2. Растровая графика

3. Трехмерная графика

В Российской Федерации 2018 год официально объявлен Годом добровольца (волонтёра)
в связи с этим для всех номинаций определены основные направления конкурса:

1. «Гражданская активность».
Тема посвящена активности людей (сообществ), направленной на решение общественных проблем,
при этом главным в достижении цели является взаимодействие или сотрудничество с другими людьми.
Именно гражданская активность человека способствует гармоничному развитию личности и ее полной самореализации.
Наличие гражданской позиции, и, следовательно, социальной активности невозможно без глубинного понимания
всех происходящих процессов в обществе, их последствий и возможных путей решения текущих проблем.

2. «Доброволец – состояние души».
Тема-рассуждение посвящена поиску различий двух понятий - волонтёр и доброволец.
Очень важный момент состоит в том, что человек всегда является добровольцем, это состояние души.
Волонтером можно быть и раз в жизни, да хоть один день в жизни, когда угрожает опасность.
Добровольчество же – это постоянный процесс внутри человека.
Доброволец же всегда будет действовать на упреждение проблемы. Он будет помогать тем, кого он даже не знает.
Он пожертвует своим личным, чтобы беда не пришла к нему в дом.
Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на вкладке Регистрация участника. Заявки и конкурсные работы принимаются до 10 марта 2018 года на электронную почту konkurs-kg@yandex.ru Все победители и участники Конкурса получат электронные сертификаты.

Поздравляем победителей конкурса Цифровой Космос-2017

Отправлено 21 апр. 2017 г., 03:00 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 24 апр. 2017 г., 02:01 ]

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2017», проводимого на базе Тольяттинского государственного университета кафедрой "Прикладная математика и информатика"


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ


Номинация «Векторная статичная графика»:

5 - 7 классы

1 место – Асова Нина Алексеевна, МБУ «Школа №32» г.о. Тольятти

руководитель: Габараева Ольга Геннадьевна

работа: «Глобальное потепление»


2 место –  Флажкова Ксения Александровна, ГУО "Базовая школа №10 г. Новополоцка"

руководитель: Кирпичёнок Юлия Дмитриевна

работа: «Таяние ледников»


3 место –  Тырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия №4 г.о.Самара

                руководитель: Григорова Елена Сергеевна

работа: «Фенек»


8 - 11 классы

1 место – Муравьева Анна Леонидовна, ГУО "Средняя школа №6 г.Полоцка"

руководитель: Дмитриева Лариса Адольфовна

работа: «Береги планету»


2 место –  Корж Елизавета Сергеевна, МОУ СОШ №15 г.о.Егорьевск Московской области

руководитель: Аксенова Татьяна Геннадьевна

работа: «Красная книга»


2 место –  Хоменко Маргарита Владимировна,МБУ "Школа № 90" г.о.Тольятти

руководитель: Юдина Ирина Вячеславна

работа: «Орел-могильник»


3 место –  Иванова Иулиания Олеговна,МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки

                руководитель: Шитова Анастасия Александровна

работа: «Берегите природу»



Номинация «Растровая статичная графика»:


5 - 7 классы

1 место – Волкова Мария Александровна, МАОУ СОШ №19 г.о. Мытищи Московской обл.

руководитель: Зуйкова Ирина Владимировна

работа: «Тебе и мне нужна Земля»


2 место  Луничева Мария Леонидовна, МБУ «Школа № 79» г.о. Тольятти

руководитель: Майорова Юлиана Алексеевна

работа: «Берегите нас»


2 место  Даутова Алина Ильмировна, МБУ "Школа №16" г.о. Тольятти

руководитель: Галимова Галина Юрьевна

работа: «Глобальное потепление»

 

3 место –  Бугрышев Иван Александрович, МБУ "Школа 93" г.о.Тольятти

руководитель: Ворона Елена Дмитриевна

работа: «Хозяин тайги»


3 место  Палий Матвей Евгеньевич, МАУ ДО "ЦЭВД "ДКГ" г. Магнитогорска

руководитель: Репина Алена Валерьевна

работа: «Красная книга»


8 - 11 классы

1 место – Игнатьева Полина Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара

руководитель: Григорова Елена Сергеевна

работа: «Ещё одна потеря»


2 место Николаева Виктория Ивановна, школа №13 г.о.Тольятти

руководитель: Лунина Наталья Валентиновна

работа: «Пятнистая куница в опасности»


2 место  Филиппова Дарья Константиновна, МБУ школа №91 г.о.Тольятти

руководитель: Свидинская Анна Александровна

работа: «Сахарок с игреневой мастью»

 

3 место –  Константинов Даниил Сергеевич, МБОУСОШ №7 г. Мичуринска Тамбовской области

руководитель: Кострова Елена Викторовна

работа: «К природе прикоснуться можно только сердцем»


3 место  Куликова Ольга Сергеевна, МБОУ СШ№48 г. Ульяновска

руководитель: Вихирева Светлана Владимировна

работа: «Волшебный закат»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ


Номинация «Векторная статичная графика»:


1 место Дюкарев Александр Олегович, КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"

работа: «Спасите Землю!»

2 место Темертасова Индира Имангалиевна, Омский колледж транспортного строительства

работа: «Пятнистый олень»

3 место  Щербинина Татьяна ВалерьевнаТольяттинский государственный университет

работа:  «Одинокий северный олень!»

 

Номинация «Растровая статичная графика»:


1 место Трухина Анастасия Евгеньевна, Тольяттинский государственный университет

работа: «Охрана окружающей среды»

 

2 местоВоробьева Юлия Александровна,

работа: «Сбережем природу»


3 место –  Каримов Шафаис Кубекович, КГКП Костанайский строительный колледж

работа: «Красная книга Казахстана»


В связи с тем, что было прислано мало работ по номинации трехмерная графика жюри приняло
решение не выделять категории "Студенты" и "Учащиеся"


Номинация «Трехмерная статичная графика»:


1 место – Миралибеков Расим Асанбекович, Тольяттинский государственный университет

                руководитель: Гущина Оксана Михайловна

работа: «Космос»

 

2 место – Кахикало Кирилл Романович, МБУ школа № 91 г.о.Тольятти

руководитель: Свидинская Анна Александровна

работа: «Возрождение Леса»


3 место Олексюк Всеволод Ярославович, Тольяттинский государственный университет

руководитель: Казаченок Надежда Николаевна

работа: «Берегите жизнь»



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

 Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2017».

Электронные сертификаты победителей конкурса, его участников, также благодарственные письма руководителям участников будут высланы на электронную почту в течение двух недель.


Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2017!



Регистрация закончена

Отправлено 16 апр. 2017 г., 06:48 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 17 апр. 2017 г., 22:53 ]

Внимание участников конкурса Цифровой Космос-2017!

Для участия в конкурсе Цифровой Космос-2017 зарегистрирована 161 работа

Список участников конкурса

Карта участников конкурса



Победители конкурса будут объявлены 20 апреля 2017 года!

Изменение сроков проведения конкурса и электронной почты

Отправлено 6 апр. 2017 г., 01:36 пользователем Надежда Казаченок

Уважаемые участники конкурса компьютерной графики!

Обратите внимание на то, что срок принятия работ продлен до 15 апреля 2017 года.
А также произошло изменение электронной почты, на которую высылаются работы - konkurs-kg@yandex.ru

Спасибо за понимание.

С уважением, Оргкомитет Конкурса

1-10 of 28