Новости‎ > ‎

Поздравляем победителей конкурса!

Отправлено 5 апр. 2015 г., 04:03 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 5 апр. 2015 г., 08:45 ]

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА

КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2015»,

проводимого на базе Тольяттинского государственного университета кафедрой Информатики и вычислительной техники

 

СОСТАВ ЖЮРИ:

1. Тонких Артем Петрович, старший преподаватель кафедры информатики и вычислительной техники ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

2. Панюкова Екатерина Владимировна, к.п.н., доцент кафедры информатики и вычислительной техники ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

3. Аникина Оксана Владимировна, к.п.н., доцент кафедры информатики и вычислительной техники ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

4. Беляевская Татьяна Яновна, МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области

5. Мартьянова Гульнара Фаридовна, педагог дополнительного образования  МБОУДОДДЮЦ "Планета" г.о. Тольятти

6. Сотниченко Марина Анатольевна, заместитель директора Лицея им.Г.Ф.Атякшева, г.Югорск, ХМАО-Югра

7. Абдувалиев Рахимжан Абдурахманович, Каспийский общественный университет, г.Алматы (Республика Казахстан)

8. Конькова Нелли Леонидовна, старший преподаватель Областного института повышения квалификации педагогических работников г. Биробиджан, Еврейская автономная область

9. Порошина Евгения Викторовна,учитель информатики МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г. Озерска Челябинской области

10. Зоркина Кристина Викторовна, дизайнер Агентства наружной рекламы «ИКС-трим», дизайнер семейно-развлекательного центра «Сказочный город», г.о.Тольятти


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ


Номинация «Векторная статичная графика»:

1 местоЗырянова Ксения Александровна, ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Конёк Горбунок»


2 место  Бабина Полина Дмитриевна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Кот ученый»

Видео из Google Документов


3 место –  Фисенко Софья Петровна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Безумное чаепитие»



Номинация «Растровая статичная графика»:

1 местоРогова Элина Евгеньевна, МБУ СОШ № 43 г.о. Тольятти

руководитель: Авдеева Наталья Николаевна

работа: «Марсианка»

Видео из Google Документов



2 место  Калугин Клим Юрьевич, МБОУ СОШ № 85  г.о. Тольятти

руководитель: Наумова Ольга Владимировна

работа: «Путь домой»

 

2 место  Петрова Ирина Игоревна ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Перминова Вера Петровна

работа: «Мир сказок»




3 место Купцова Александра Сергеевна, МБОУ СОШ № 62 г.о. Тольятти

руководитель: Стуликова Алевтина Алексеевна

работа: «С добрым утром, Дюймовочка!»






3 место –  Знаменщикова Юлия Игоревна, ОСТОД БУК «Музей Либеров-центр» г.Омск

руководитель: Щёткина Ольга Владимировна

работа: «Жар-птица»



Номинация «Трехмерная статичная графика»:


Из-за малого количества работ среди учащихся общеобразовательных школ жюри приняло решение все работы данной номинации объединить.


1 местоДосужий Олег Александрович, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Капитан Врунгель»

Видео из Google Документов

 

2 место – Козлов Евгений Дмитриевич, ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

работа: «Изумрудный город»


3 место – Сабиров Данил Борисович, МБУ школа № 21 г.о.Тольятти

руководитель: Сторублёвцева Татьяна Владимировна

               работа: «Бал Наташи Ростовой»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ


Номинация «Векторная статичная графика»:


1 место – Моргунова Ксения Александровна, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Алиса в Стране Чудес»

 

2 местоБилык Владислав Олегович, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Кролик»

Видео из Google Документов



3 место –  Украинский Андрей Александрович,

ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

работа: «Легенда о Данко»     

 




Номинация «Растровая статичная графика»:


1 место – Орловская Александра Николаевна, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Сказочная ночь»

 




2 место – Полищук Александр Владимирович, Винницкий Национальный Технический  Университет (ВНТУ), Украина

работа: «Сказочная книга»



3 место –  Абаза Екатерина Владимировна, ФГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

работа: «Питер Пэн и Венди»        



 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

 Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2015»



Comments