Новости‎ > ‎

Поздравляем победителей конкурса Цифровой Космос-2017

Отправлено 21 апр. 2017 г., 03:00 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 24 апр. 2017 г., 02:01 ]

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2017», проводимого на базе Тольяттинского государственного университета кафедрой "Прикладная математика и информатика"


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ


Номинация «Векторная статичная графика»:

5 - 7 классы

1 место – Асова Нина Алексеевна, МБУ «Школа №32» г.о. Тольятти

руководитель: Габараева Ольга Геннадьевна

работа: «Глобальное потепление»


2 место –  Флажкова Ксения Александровна, ГУО "Базовая школа №10 г. Новополоцка"

руководитель: Кирпичёнок Юлия Дмитриевна

работа: «Таяние ледников»


3 место –  Тырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия №4 г.о.Самара

                руководитель: Григорова Елена Сергеевна

работа: «Фенек»


8 - 11 классы

1 место – Муравьева Анна Леонидовна, ГУО "Средняя школа №6 г.Полоцка"

руководитель: Дмитриева Лариса Адольфовна

работа: «Береги планету»


2 место –  Корж Елизавета Сергеевна, МОУ СОШ №15 г.о.Егорьевск Московской области

руководитель: Аксенова Татьяна Геннадьевна

работа: «Красная книга»


2 место –  Хоменко Маргарита Владимировна,МБУ "Школа № 90" г.о.Тольятти

руководитель: Юдина Ирина Вячеславна

работа: «Орел-могильник»


3 место –  Иванова Иулиания Олеговна,МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки

                руководитель: Шитова Анастасия Александровна

работа: «Берегите природу»



Номинация «Растровая статичная графика»:


5 - 7 классы

1 место – Волкова Мария Александровна, МАОУ СОШ №19 г.о. Мытищи Московской обл.

руководитель: Зуйкова Ирина Владимировна

работа: «Тебе и мне нужна Земля»


2 место  Луничева Мария Леонидовна, МБУ «Школа № 79» г.о. Тольятти

руководитель: Майорова Юлиана Алексеевна

работа: «Берегите нас»


2 место  Даутова Алина Ильмировна, МБУ "Школа №16" г.о. Тольятти

руководитель: Галимова Галина Юрьевна

работа: «Глобальное потепление»

 

3 место –  Бугрышев Иван Александрович, МБУ "Школа 93" г.о.Тольятти

руководитель: Ворона Елена Дмитриевна

работа: «Хозяин тайги»


3 место  Палий Матвей Евгеньевич, МАУ ДО "ЦЭВД "ДКГ" г. Магнитогорска

руководитель: Репина Алена Валерьевна

работа: «Красная книга»


8 - 11 классы

1 место – Игнатьева Полина Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара

руководитель: Григорова Елена Сергеевна

работа: «Ещё одна потеря»


2 место Николаева Виктория Ивановна, школа №13 г.о.Тольятти

руководитель: Лунина Наталья Валентиновна

работа: «Пятнистая куница в опасности»


2 место  Филиппова Дарья Константиновна, МБУ школа №91 г.о.Тольятти

руководитель: Свидинская Анна Александровна

работа: «Сахарок с игреневой мастью»

 

3 место –  Константинов Даниил Сергеевич, МБОУСОШ №7 г. Мичуринска Тамбовской области

руководитель: Кострова Елена Викторовна

работа: «К природе прикоснуться можно только сердцем»


3 место  Куликова Ольга Сергеевна, МБОУ СШ№48 г. Ульяновска

руководитель: Вихирева Светлана Владимировна

работа: «Волшебный закат»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ


Номинация «Векторная статичная графика»:


1 место Дюкарев Александр Олегович, КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"

работа: «Спасите Землю!»

2 место Темертасова Индира Имангалиевна, Омский колледж транспортного строительства

работа: «Пятнистый олень»

3 место  Щербинина Татьяна ВалерьевнаТольяттинский государственный университет

работа:  «Одинокий северный олень!»

 

Номинация «Растровая статичная графика»:


1 место Трухина Анастасия Евгеньевна, Тольяттинский государственный университет

работа: «Охрана окружающей среды»

 

2 местоВоробьева Юлия Александровна,

работа: «Сбережем природу»


3 место –  Каримов Шафаис Кубекович, КГКП Костанайский строительный колледж

работа: «Красная книга Казахстана»


В связи с тем, что было прислано мало работ по номинации трехмерная графика жюри приняло
решение не выделять категории "Студенты" и "Учащиеся"


Номинация «Трехмерная статичная графика»:


1 место – Миралибеков Расим Асанбекович, Тольяттинский государственный университет

                руководитель: Гущина Оксана Михайловна

работа: «Космос»

 

2 место – Кахикало Кирилл Романович, МБУ школа № 91 г.о.Тольятти

руководитель: Свидинская Анна Александровна

работа: «Возрождение Леса»


3 место Олексюк Всеволод Ярославович, Тольяттинский государственный университет

руководитель: Казаченок Надежда Николаевна

работа: «Берегите жизнь»



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

 Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2017».

Электронные сертификаты победителей конкурса, его участников, также благодарственные письма руководителям участников будут высланы на электронную почту в течение двух недель.


Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2017!



Comments