Новости‎ > ‎

Поздравляем победителей конкурса Цифровой Космос-2019

Отправлено 12 апр. 2019 г., 04:33 пользователем Надежда Казаченок   [ обновлено 17 апр. 2019 г., 23:34 ]

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ  ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЦИФРОВОЙ КОСМОС - 2019»,

проводимого на базе Тольяттинского государственного университета

кафедрой «Прикладная математика и информатика»


СОСТАВ ЖЮРИ:

1. Тонких Артем Петрович, старший преподаватель кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

2. Панюкова Екатерина Владимировна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

3. Аникина Оксана Владимировна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

4. Гущина Оксана Михайловна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти

5. Ерофеева Елена Александровна, к.п.н., доцент кафедры "Прикладная математика и информатика" ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о.Тольятти


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ:


Номинация «Векторная графика»:


5 - 7 классы

1 место – Мешкова Василиса Евгеньевна , МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ»  г. Рязань,

руководитель Меньшова Светлана Александровна,

работа «Генеральная репетиция»

 

 2 место Валеева Виктория Александровна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,

руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа «Василиса Прекрасная»


 2 место
Леонтьева София Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества «ЮЖНЫЙ» г.Рязань,

руководитель Меньшова Светлана Александровна, работа «Пастушка и Свинопас»

 

  3 местоЕфименко Милана, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска,

руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Буратино»

 

3 место –  Зайнуллин Алмаз Маратович, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им.И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск,

руководитель Сычева Лариса Николаевна, работа "Кукольный театр"


8 - 11 классы

1 место – Лисина Вероника Дмитриевна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,

руководитель Юдина Ирина Вячеславовна, работа «Три толстяка»

 

 2 местоТырина Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара,

руководитель Григорова Елена Сергеевна, работа «Привет от Дороти»

 

 3 место Мокина Снежанна Денисовна, МБУ школа № 58 г. Тольятти,

руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «Лебединое озеро»



Номинация «Растровая графика»:


5 - 7 классы

1 место – Латышева Ева Евгеньевна, МБУ «Школа № 46»  г.о.Тольятти,

руководитель Ганчаева Елена Михайловна, работа «Счастливая семья»

 

 2 место – Мальцев Глеб Александрович, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»,

руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Снежная королева»

 

 2 место Стрюкова Анастасия Николаевна,  МБУ школа № 58 г. Тольятти,

руководитель Яковлева Татьяна Сергеевна, работа «В гостях у сказки»

        

 3 место - Зубарева Екатерина Дмитриевна, МАОУ Артинского городского округа Центр дополнительного образования. Творческое объединение «Компьютерный художник»

руководитель Сыропятова Светлана Владимировна, работа «Черный лебедь»

 

 3 место - Роголева Виктория Алексеевна, МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

руководитель Попова Фаина Михайловна, работа «Приближение мечты»


8 - 11 классы

1 место - Ульянкина Полина Александровна, МБОУ СОШ № 34 г. Тольятти,

руководитель Задорова Ирина Петровна, работа «На Масленице»

 

2 место - Даутова Алина Ильмировна, МБУ «Школа № 16»  г. Тольятти,

руководитель Галимова Галина Юрьевна, работа «Время сказок и чудес»

 

2 место - Кучай Юлия Максимовна, МБУ лицей № 6  г. Тольятти,

руководитель Серокурова Анна Анатольевна, работа «Грациозное выступление»

 

2 место - Флажкова Ксения Александровна, ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»,

руководитель Кирпичёнок Юлия Дмитриевна, работа "На пороге дворца"

 

3 место - Демидовцева Мария Владимировна, МАОУ СШ № 10 г. Павлово,

руководитель Харитинов Виктор Григорьевич, работа «Заколдованная Одетта»


3 место - Ладыгина Дарья Александровна, МБУ «Школа № 90» г. Тольятти,

руководитель Тимофеева Наталья Геннадьевна, работа «Маленький Принц и большое поле»

 

3 место - Шаповалова Екатерина Александровна, МБУ «Школа № 93»  г. Тольятти,

руководитель Коновальцева Ольга Сергеевна, работа «Чудеса над головой»


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ:

 

Номинация «Векторная графика»:

 

1 место - Насырова Мария Ростиславовна, Самарский Государственный Колледж Сервисных Технологий и Дизайна,

руководитель Михно Светлана Юрьевна, работа «Во всем есть своя мораль,  нужно только уметь ее найти!»

 

2 место - Вальков Роман Романович, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»,

руководитель Свириденко Юлия Валерьевна, работа «Чудеса в театре»

 

3 место - Маслов Дмитрий Александрович, ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум»,

руководитель Титова Анна Александровна, работа «Серый волк»

 

Номинация «Расторовая графика»:

1 место - Ядиханова Валерия Марсовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский Гуманитарный Техникум» г. Ессентуки,

руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Робин Гуд»

 

2 место - Феньева Екатерина Леонидовна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,

руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа «Тварь ли я дрожащая или право имею?» по мотивам «Преступление и наказание»

 

3 место - Мельникова Мария Александровна, ЧПОУ «Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум» г. Ессентуки,

руководитель Шитова Анастасия Александровна, работа  «Ариэль»

 

3 место - Маслов Данила Геннадьевич, ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум»,

руководитель Титова Анна Александровна, работа «Музыкальная фантазия»


Номинация «Трехмерная графика»:

В номинации "Трехмерная графика" конкурсные работы учащихся школ и студентов вузов, колледжей, техникумов объединены.

 

1 место - Аитова Юлия Евгеньевна, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,

руководитель Репина Алена Валерьевна, работа «Мариинский театр»

 

2 место - Байгушева Екатерина Алексеевна, МБУ «Школа № 20» г.о.Тольятти,

руководитель Афанасьева Елена Николаевна, работа «Чебурашка»

 

3 место - Семенова Антонина, МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска, Школа графики и дизайна,

руководитель Денисова Светлана Николаевна, работа «Щелкунчик»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Все победители конкурса и участники, приславшие свои работы, но не занявшие призовые места, получают электронные сертификаты конкурса «Цифровой Космос-2019».

Электронные сертификаты победителей конкурса, его участников, также благодарственные письма руководителям участников

будут высланы на электронную почту в течение недели.


Список всех участников конкурса

 

Спасибо всем за участие в конкурсе Цифровой Космос-2019!


Comments